"День Эколят" в детском саду

26 апреля 2024 г.
"День Эколят" в детском саду. . . .
"День Эколят" в детском саду.
.

В рамках празднования Всероссийского "Дня Эколят", в МКДОУ № 5  прошёл ряд экологических мероприятий, целью которых стало развитие экологической культуры и приобретение первого опыта действий по сохранению природы.

Мероприятия включали квест-игры, детскую практическо-исследовательскую деятельность, прогулки с Эколятами, веселые игры, познавательные викторины!

.Всероссийский «День Эколят»  помог детям открыть новые знания, понять, что Земля - не только наш дом, но и дом для всего живого!

На этой странице